COPA DE ORO 2015
TORNEO 9-10-11 PM FUT 7 - Jornada 3
Vie 17 21:00hs PROMO 6 - 4 HOOLIGAN´S
Vie 17 22:00hs ATLETICO DE MADRID 0 - 0 TURISTICOS OLVERA
Vie 17 23:00hs LEON 0 - 0 AVILA CAMACHO
TORNEO 7- 8 PM FUT 7 - Jornada 3
Vie 17 19:00hs TUZOS 8 - 3 TRANSPORTES REFRIGERADOS
Vie 17 20:00hs BAYER JONATHAN 8 - 4 PERROS DEL MAL
TORNEO 7 - 8 FUT RAPIDO - Jornada 3
Vie 17 19:00hs 5X PROCU 17 - 3 BET LASER
Vie 17 20:00hs SIX PACK 3 - 0 POLLERIA ACOSTA
TORNEO 9-10-11 PM FUT RAPIDO - Jornada 3
Vie 17 21:00hs GALAXY 2 - 7 ATLETICO BUENOS AIRES
Vie 17 22:00hs PUMAS CUACMA 6 - 9 BAYER
Vie 17 23:00hs ANGELES AZULES 2 - 12 FENIX
TORNEO 9-10-11 PM FUT 7 - Jornada 3
Jue 16 21:00hs PREPA10 5 - 6 CAMERUN
Jue 16 22:00hs FERDIDAN 5 - 4 REAL DEL MONTE
Jue 16 23:00hs SCORPION´S 0 - 1 DEPORTIVO BLUES
TORNEO 7- 8 PM FUT 7 - Jornada 3
Jue 16 19:00hs PELUSA 3 - 0 L D S
Jue 16 20:00hs FRUTMEX 3 - 1 COMEX
TORNEO 7 - 8 FUT RAPIDO - Jornada 3
Jue 16 19:00hs REFACCIONARIA SERVA 7 - 3 PARIS
Jue 16 20:00hs SIX PACK 0 - 3 REAL MORADOS
TORNEO 9-10-11 PM FUT RAPIDO - Jornada 3
Jue 16 21:00hs PUMAS GM 3 - 4 REY ESPAÑA
TORNEO 9-10-11 PM FUT 7 - Jornada 3
Mié 15 21:00hs CELTIC 3 - 0 PREPA10
Mié 15 22:00hs REY ESPAÑA 6 - 1 HÍGADOS MARCHITOS
TORNEO 9-10-11 PM FUT 7 - Jornada 3
Mié 15 23:00hs ATLETICO DE MADRID 0 - 6 ATLETICO POR VENIR
TORNEO 7- 8 PM FUT 7 - Jornada 3
Mié 15 19:00hs MONARCAS 3 - 0 BAYER JONATHAN
TORNEO 7 - 8 FUT RAPIDO - Jornada 3
Mié 15 19:00hs REAL HIDALGO 5 - 6 CREMERIA VAQUITA
TORNEO 7 - 8 FUT RAPIDO - Jornada 3
Mié 15 20:00hs SUPER PAPELERA 4 - 10 FRUT-MEX
TORNEO 9-10-11 PM FUT RAPIDO - Jornada 3
Mié 15 22:00hs LIBERTADORES 8 - 3 F.C. CREW
Mié 15 23:00hs LEONEL VILLALOBOS 0 - 3 DEPORTIVO GONZALEZ
TORNEO 9-10-11 PM FUT 7 - Jornada 3
Mar 14 21:00hs BAYER LEO 5 - 6 REENCUENTRO
Mar 14 22:00hs 10 DE MAYO 4 - 1 LEGAL NORMATIVO
Mar 14 23:00hs MARQUI 3 - 0 JUANA GALLO
TORNEO 7- 8 PM FUT 7 - Jornada 3
Mar 14 19:00hs TITANES 1 - 7 OCOTE SERVA
Mar 14 20:00hs LEON FC 4 - 2 ATLETICO BURBUJA
TORNEO 7 - 8 FUT RAPIDO - Jornada 3
Mar 14 19:00hs ATLETICO ESPAÑOL 4 - 8 NIUPY
Mar 14 20:00hs LOS PRIMOS 8 - 5 REMODELAM HOME
TORNEO 9-10-11 PM FUT RAPIDO - Jornada 3
Mar 14 21:00hs UDB 3 - 5 ASADOS EDUARDO
Mar 14 22:00hs ATLETICO SEGURO 4 - 6 BORSALINO
Mar 14 23:00hs PANCHUSTER 0 - 9 HOOLIGAN´S
TORNEO 9-10-11 PM FUT 7 - Jornada 3
Lun 13 21:00hs COCINA ALEX 2 - 3 CHELSEA
Lun 13 22:00hs VENUS REY 5 - 3 GUNNER´S
Lun 13 23:00hs VIEJOS DEL ALMA 2 - 1 RADIOLOGIA
TORNEO 7- 8 PM FUT 7 - Jornada 3
Lun 13 19:00hs COMBINADO ESPAÑA 0 - 0 PROCU
Lun 13 20:00hs MARCHAND 3 - 5 ASHES
TORNEO 7 - 8 FUT RAPIDO - Jornada 3
Lun 13 19:00hs PRIMER PASO 2 - 6 DEPORTIVO CHAJAS
Lun 13 20:00hs DEPORTIVO PEQUE 4 - 8 GRABASA
TORNEO 9-10-11 PM FUT RAPIDO - Jornada 3
Lun 13 21:00hs REAL TOLEDO 2 - 11 MAN-PAU
Lun 13 22:00hs DEPORTIVO TOLUCA 1 - 11 PHARMA AMIGO